The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World

Отель

Валетта, МальтаThe Mall, FRN1478

Ориентировочно за ночь для 2 человек~45 031 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 3 гостей
  • До 56 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн

Номера и цены

Ориентировочная цена за ночь для 2 человек: ~45 031 руб.

За просмотр предложений мы не берём плату. Выбор дат сам по себе не создаёт бронирование.

Об отеле

The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World — отель в городе Валетта. В 380 м — National Museum of Fine Arts. Бассейн находится под открытым небом, а крытый бассейн — круглогодичный. Также есть подогреваемый бассейн, спа-центр, сауна и фитнес-центр. В 500 м — Бункер Ласкарис во 2 мировую войну, в 680 м — Saint Barbara Bastion. На расстоянии 5,5 км — Аэропорт Malta. Окрестности — место, где можно заняться пешими прогулками. Сыграть в гольф гости могут в пределах 3 км.

Гостям предлагается бар, ресторан, сад и терраса. Возможен завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей доступ для гостей в инвалидных креслах, удобства для гостей с инвалидностью, экскурсионное бюро и звукоизолированные номера. В перечень услуг входят помещения для совещаний и банкетов, ежедневная уборка, сеансы массажа и упакованные ланчи. Отель имеет 5 звезд.

Во всех номерах и люксах среди удобств — телевизор, кондиционер, сейф и письменный стол. В некоторых вариантах размещения — балкон или терраса. Собственная ванная комната с душем, феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками имеется во всех номерах. Есть кофеварка или чайник и мини-бар. Для гостей есть платяной шкаф, плиточный или мраморный пол, отопление и утюг. Душ без порога и ванна — в некоторых номерах. Диван-кровать и гостиная зона есть в некоторых номерах. Кроме того, в некоторых номерах из окон открывается вид на море и город. Полотенца и постельное белье есть во всех номерах.

Лифт доставляет гостей на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi. Обратиться на стойку регистрации можно в любое время суток. Можно также воспользоваться индивидуальной регистрацией заезда и отъезда, услугами прачечной, доставкой еды и напитков в номер, а также услугами консьержа. Для автомобилей гостей есть бесплатная частная парковка.

Расстояния до выбранных мест

Бункер Ласкарис во 2 мировую войну500 м по прямой
Saint Barbara Bastion680 м по прямой
Fond Għadir Beach2,3 км по прямой
Għar Dalam6,9 км по прямой

Расстояния приблизительные. Пеший или автомобильный маршрут может быть длиннее.

Номера

Сравнить номера

Сравните площадь и удобства отдельных номеров. Нажмите на название, чтобы узнать подробности.

Показать ещё (7)Показать меньше
Номер или апартаментыМаксимум гостейПлощадьКроватиБалкон или терраса
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море225 m²2 × Односпальная-
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море225 m²Двуспальная-
Люкс347 m²2 × ОдноспальнаяДа
Люкс с видом на море356 m²Особо широкая двуспальная (super-king-size)-
Люкс с видом на город341 m²Особо широкая двуспальная (super-king-size)-
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями223 m²2 × Односпальная-
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью223 m²Двуспальная-

«-» означает, что информация не подтверждена, а не отсутствие удобства.

Помощь с выбором
Помощь с выбором
Выберите удобства
Другие требования

Выберите нужные удобства. Все выбранные удобства номера должны быть в одном номере или апартаментах.

Укажите свои приоритеты и посмотрите, какие номера в отеле The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World лучше всего подходят для вашей поездки. Выберите даты, чтобы узнать цену и наличие мест. Посмотреть правила проживания.

Очистить
Практические вопросы перед выбором жилья

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

▾

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

▾

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

▾

Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

▾

Представительский двухместный номер с 1 кроватью

▾

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

▾

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

▾

Люкс

▾

Люкс с видом на море

▾

Люкс с видом на город

▾

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

▾

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

▾

The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Номера для некурящих
  • Можно с питомцами
  • Ресторан
  • Бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения - 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта - язык оригинала

Обратите внимание, что при заказе завтрака во время бронирования его стоимость ниже, чем при заказе в отеле.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
  • нидерландский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • H/0006

Расположение

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко от объекта «The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World» находится паромный терминал «Valletta Cruise Port»?

«Паромный терминал «Valletta Cruise Port»» находится на расстоянии 460 м по прямой.

Как далеко от объекта «The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World» находится аэропорт «Malta International Airport»?

«Malta International Airport» находится на расстоянии 5,5 км по прямой.

Отзывы гостей

Средняя оценка по 574 отзывам гостей: 9,3/10 . Прочитайте отзывы об отеле The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World или добавьте свой.

Leda05 - 2026
10/10
★★★★★

Отель оказался отличным: удачное расположение в городе, приятный и тёплый персонал, а атмосфера - по-настоящему расслабляющая. С удовольствием вернёмся в следующий раз. Сам отель очень приятный и находится в превосходном месте для поездки по городу. Сады и бассейн-инфинити выглядели великолепно. А просторный лаундж отлично подошёл для нашего утреннего кофе.

ℹ) Отзывы о The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World не отражают позицию sleephotelsvalletta.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

The Phoenicia Malta - The Leading Hotels of the World - сравнение цен

Мы сравниваем цену этого объекта с объектами того же города. Типичная цена: половина объектов дешевле, половина дороже.

За похожую цену

~38 276 руб. – ~51 786 руб.

  • Сравнено объектов 10
  • С оценкой выше, чем у этого объекта 2
  • С бассейном 3
  • С завтраком 1

Лучшая оценка за эту цену

Penthouse w/ unique harbour view

9,6/10 ~49 925 руб.

Цены за ночь для 2 взрослых ориентировочные. Проверьте цену на нужные даты.
Подробнее о сравнении

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.