Ivory Suite Valletta

Flat 1, Block 111, St. Lucy's Street (West Side), VLT 1185 Валетта, Мальта

  • До 4 гостей
  • До 75 м²
  • Спальни: 2
  • Парковка

От Ivory Suite Valletta до центра: 153 м. Гости оценивают объект на 9,2/10 (43 отзыва). Среди удобств объект предлагает семейные номера, бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

Ivory Suite Valletta - апартаменты в Валетте.

Номера и удобства

В апартаментах две спальни и гостиная. Есть кондиционер и отопление. Кухня оборудована холодильником, чайником, духовкой и кухонными принадлежностями. В распоряжении гостей две ванные комнаты с душем и феном. Также есть телевизор с плоским экраном, диван и шкаф. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Что предлагает объект

На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Есть уличная парковка.

Расположение

Международный аэропорт Мальты находится в 6 km.

Достопримечательности поблизости

  • Национальный музей археологии - 250 m
  • Каса-Рокка-Пиккола - 450 m
  • Палаццо Кастилья - 550 m

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты

  • собственная ванная
  • кухня
  • кондиционер

4 гостя75 m²собственная ванная

Ivory Suite Valletta - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Ivory Suite Valletta»?

Заезд: с 15:00 до 23:00. Выезд: с 09:30 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Ivory Suite Valletta»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Ivory Suite Valletta»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Ivory Suite Valletta»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Ivory Suite Valletta» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Ivory Suite Valletta»?

Объект размещения находится в городе Валетта.

Ivory Suite Valletta на карте: Валетта

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Ivory Suite Valletta

Средняя оценка по 43 отзывам на Booking.com: 9,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Ivory Suite Valletta пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsvalletta.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10