Coral Apartment (Valletta)

83, West Street Apartments, Triq il-Punent, VLT 1539 Валетта, Мальта

  • До 4 гостей
  • До 40 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Coral Apartment (Valletta) находится в 319 м от центра. Гости оценивают объект на 8,2/10 (13 отзывов). Среди удобств объект предлагает принадлежности для барбекю, семейные номера и кондиционер.

Coral Apartment (Valletta) - апартаменты в Валлетте. В распоряжении гостей 1 спальня.

Номера

В апартаментах есть кондиционер, гостиная и полностью оборудованная кухня. На кухне предусмотрены холодильник, чайник, плита и духовка. Есть обеденный стол и гостиный уголок с диваном-кроватью. В ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Есть телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, полотенца и постельное белье. Из окон открывается вид во внутренний дворик.

Услуги объекта

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi. На территории есть уличная парковка. Предусмотрен лифт для доступа к верхним этажам. Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда. Терраса для загара есть.

Местоположение и транспорт

Международный аэропорт Мальты находится в 7 km.

Что посмотреть рядом

  • Каса-Рокка-Пиккола - 300 m
  • Национальный музей археологии - 600 m
  • Национальный военный музей - 750 m

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • кондиционер

4 гостя40 m²собственная ванная

Coral Apartment (Valletta) - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Уборка номеров каждый день
  • Оперативное оформление прибытия/выезда
  • Химическая чистка
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 6559
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Coral Apartment (Valletta)»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Coral Apartment (Valletta)»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Coral Apartment (Valletta)»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Coral Apartment (Valletta)»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Coral Apartment (Valletta)» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Coral Apartment (Valletta)» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Coral Apartment (Valletta)»?

Объект размещения находится в городе Валетта.

Coral Apartment (Valletta) на карте: Валетта

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Coral Apartment (Valletta)

Средняя оценка по 13 отзывам на Booking.com: 8,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Coral Apartment (Valletta) пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsvalletta.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10